中央人民政府
河北省人民政府
保定市人民政府
全站智能搜索
首页
魅力满城
领导之窗
政府信息公开
政务服务
政民互动
保定市满城区人民政府征收土地预公告
[2024-04-18]
政民互动
个人中心
在线留言
咨询求助
投诉举报
建言献策
调查问卷
受理统计
来信统计数据
在线留言
咨询标题
北平东路又乱起来了
处理状态
已处理
咨询内容
北平东路又出现乱搭篷伞现象。
咨询时间
2019-01-24
回复内容
您好,感谢您对政府网站的关注。 执法局回复:我们将严格管理,对出现的问题及时查处,也欢迎您的监督。我们的举报电话是12319。
处理时间
2019-01-26 14:37:49
处理部门
满城区融媒体中心