中央人民政府
河北省人民政府
保定市人民政府
全站智能搜索
首页
魅力满城
领导之窗
政府信息公开
政务服务
政民互动
保定市满城区人民政府征收土地预公告
[2024-04-18]
政民互动
个人中心
在线留言
咨询求助
投诉举报
建言献策
调查问卷
受理统计
来信统计数据
在线留言
咨询标题
房产本
处理状态
已处理
咨询内容
中景华庭A区14号楼房本为何还没下来?实际面积比出售面积小,说的退钱什么时候退?望有关部门给予答复。
咨询时间
2020-08-22
回复内容
您好,感谢您对政府网站的关注。 自然资源和规划局:经调查了解,中景华庭A区14号楼房未竣工验收,没有办理房产首次登记,不具备办理分户房产证的条件。
处理时间
2020-08-23 15:21:41
处理部门
满城区融媒体中心