中央人民政府
河北省人民政府
保定市人民政府
全站智能搜索
首页
魅力满城
领导之窗
政府信息公开
政务服务
政民互动
白龙乡北水峪村第四批不动产首次登记公告
[2024-04-22]
政民互动
个人中心
在线留言
咨询求助
投诉举报
建言献策
调查问卷
受理统计
来信统计数据
在线留言
咨询标题
满城人民广场停车问题
处理状态
已处理
咨询内容
人民广场周围在修路前有几十个停车位,现在路修宽了,也好走了,可是车没有地方停了,希望增加停车位,解决停车难的问题。
咨询时间
2020-06-19
回复内容
您好,感谢您对政府网站的关注。 公安局回复:已通知交警大队,根据实际情况核查处理。
处理时间
2020-06-21 11:01:43
处理部门
满城区融媒体中心