中央人民政府
河北省人民政府
保定市人民政府
全站智能搜索
首页
魅力满城
领导之窗
政府信息公开
政务服务
政民互动
保定市满城区人民政府征收土地预公告
[2024-04-18]
政民互动
个人中心
在线留言
咨询求助
投诉举报
建言献策
调查问卷
受理统计
来信统计数据
在线留言
咨询标题
天然气改造
处理状态
已处理
咨询内容
天冷了,天然气还没改造好,取不了暖!谁管管
咨询时间
2020-11-14
回复内容
您好,由于受疫情影响,双代工作时间紧,任务重,未能在取暖期前通气供暖,我镇对广大群众深表歉意。我镇已督促施工单位加快进度,尽早通气供暖,请暂时通过空调等电力方式取暖。
处理时间
2020-11-16 10:34:19
处理部门
满城区大册营镇人民政府