中央人民政府
河北省人民政府
保定市人民政府
全站智能搜索
首页
魅力满城
领导之窗
政府信息公开
政务服务
政民互动
河北满城经济开发区管理委员会关于河北瑞创网络科技有限公司施工许可证无效的公告
[2024-04-25]
政民互动
个人中心
在线留言
咨询求助
投诉举报
建言献策
调查问卷
受理统计
来信统计数据
在线留言
咨询标题
天然气取暖何时能完成
处理状态
已处理
咨询内容
父母年纪大了,而天然气取暖一直没有进展,我想咨询一下何时能通气取暖,粮库对面的村民住户。
咨询时间
2020-11-22
回复内容
您好,镇政府正在协调新奥燃气公司加紧施工,请谅解。
处理时间
2020-11-24 13:59:38
处理部门
满城区南韩村镇人民政府