在线留言

咨询标题 老旧小区路面改造是好事,但是私占车位没人管。
处理状态 已处理
咨询内容 永安胡同,老旧小区路面改造是好事,但是私占车位没人管,公共占地被私人车位所霸占。
咨询时间 2020-12-01
回复内容 您好,接到来信后,我局执法人员立即到现场督办,责令自拆2个,剩余2个已经达成一致,社区办督办。
处理时间 2020-12-03 09:50:29
处理部门 满城区综合行政执法局