中央人民政府
河北省人民政府
保定市人民政府
全站智能搜索
首页
魅力满城
领导之窗
政府信息公开
政务服务
政民互动
保定市满城区人民政府征收土地预公告
[2024-04-18]
政民互动
个人中心
在线留言
咨询求助
投诉举报
建言献策
调查问卷
受理统计
来信统计数据
在线留言
咨询标题
想咨询满城区满城镇中佃庄村给房屋照相是干嘛的?
处理状态
已处理
咨询内容
有人挨家挨户地给房屋照相,请问是在做什么啊?
咨询时间
2021-12-20
回复内容
你好,是在进行自然灾害风险房屋建筑物排查工作。
处理时间
2021-12-22 13:49:22
处理部门
满城区满城镇人民政府