在线留言

咨询标题 方顺桥镇孔村每天烧塑料烧垃圾污染环境
处理状态 已处理
咨询内容 每天早晚烧塑料烧垃圾,空气刺鼻。
咨询时间 2022-06-03
回复内容 您好,接到反映问题后,我镇党委政府高度重视,立即安排专人结合孔村村委会,联系区环卫公司对焚烧生活垃圾进行全面清理。
处理时间 2022-06-08 16:49:27
处理部门 满城区方顺桥镇人民政府