中央人民政府
河北省人民政府
保定市人民政府
全站智能搜索
首页
魅力满城
领导之窗
政府信息公开
政务服务
政民互动
白龙乡北水峪村第四批不动产首次登记公告
[2024-04-22]
政民互动
个人中心
在线留言
咨询求助
投诉举报
建言献策
调查问卷
受理统计
来信统计数据
在线留言
咨询标题
满城考老师
处理状态
已处理
咨询内容
尊敬的满城区人民政府您好,我想问一下,咱们满城今年还有没有招老师的考试呢?什么时候会考试呢?望告知。
咨询时间
2020-06-10
回复内容
您好,感谢您对政府网站的关注。 教育和体育局回复:满城区的教师招聘计划正在报批过程中。
处理时间
2020-06-12 08:22:53
处理部门
满城区融媒体中心