在线留言

咨询标题 汉墓景区内牌子上有错别字
处理状态 已处理
咨询内容 汉墓景区靖王墓门口“陵山古墓”的牌子上写着“即出土与此”,与是不是写错了,应是出土于此吧。
咨询时间 2022-09-01
回复内容 您好,感谢您提出的问题,我们会尽快改正。
处理时间 2022-09-07 09:15:47
处理部门 满城区文化广电和旅游局