中央人民政府
河北省人民政府
保定市人民政府
全站智能搜索
首页
魅力满城
领导之窗
政府信息公开
政务服务
政民互动
保定市满城区人民政府征收土地预公告
[2024-04-18]
政民互动
个人中心
在线留言
咨询求助
投诉举报
建言献策
调查问卷
受理统计
来信统计数据
在线留言
咨询标题
教师招聘补录
处理状态
已处理
咨询内容
你好,请问这次的教师招聘岗位没招满的得等到什么时候补录?
咨询时间
2022-09-02
回复内容
您好,中小学教师招聘拟聘用人员公示结束后,按程序梳理岗位空缺情况,并安排递补事宜。
处理时间
2022-09-05 17:29:27
处理部门
满城区教育和体育局